Вход

Введите свои данные

Никто не может остановить Луиса Энрике. Из 26 команд, с которыми пришлось ему столкнуться в качестве главного тренера каталонцев, только "Малага" оставалась единственной непобежденной командой. Все изменилось после субботней победы на "Камп Ноу".

Под руководством Луиса Энрике "Барселона" одолела 26 команд: это 19 соперников по чемпионату Испании, 6 соперников в Лиге Чемпионов (ПСЖ, "Аякс", АПОЕЛ, "МанСити", "Бавария" и "Ювентус"), плюс "Уэска" в Кубке Короля.

Больше всего досталось "Эльче", в ее ворота подопечные Энрике закатили 18 мячей: 3:0 и 6:0 в Ла Лиге, и 5:0 и 4:0 в Кубке Короля. На втором месте "Кордоба" с 13 пропущенными, но здесь стоит отметить, что на это было затрачено всего два матча. На другом конце полюса расположились "Сельта" и "Малага" - в ворота этих команд залетело всего по одному мячу.

Семь команд пока еще не смогли отличиться голами в ворота "Барселоны" под руководством Луиса Энрике - это "Эльче", "Кордоба", "Леванте", "Хетафе", "Эйбар", "Валенсия" и АПОЭЛ. Ну а самой результативной оказался "Атлетик" - за пять матчей они забили в ворота каталонцев 8 раз, причем четыре из них - по ходу первого матча за Суперкубок Испании.



 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top