Вход

Введите свои данные

Болельщики мадридского “Реала” наводнили площадь вокруг фонтана Cibeles в центре столицы. Их команда в 33 раз стала чемпионом Испании. Последний раз этот титул принадлежал “королевскому” клубу пять лет назад.

Победу над “Малагой” “Реал Мадриду” принесли Криштиану Роналду и Карим Бензема. Матч закончился со счетом 2:0. Впрочем, подопечным Зинедина Зидана для победы достаточно было бы и ничьей.

“Это было потрясающе! Я действительно счастлива, очень-очень счастлива! Это был великолепный матч, и вратарь играл фантастически! Я очень-очень довольна!” - делится своими эмоциями болельщица “Реала”.

А вот у фанатов “Барселоны” совсем другое настроение. Их команда стала второй. “Реал Мадриду” каталонский клуб в итоге проиграл всего три очка.



“Я думаю, это не “Мадрид” выиграл. Это “Барса” проиграла. До этого она выигрывала все матчи против крупных команд, но давала осечку на встречах с более слабыми соперниками. Я думаю, “Реал Мадрид” заслуживает победы, они чемпионы. Но эту Лигу мы им подарили”, - делится своим мнением болельщик “Барселоны”.

До этого каталонцы 24 раза становилась чемпионами Испании.
 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top