Вход

Введите свои данные

«Барселона» одержала первую победу в Лиге чемпионов нынешнего сезона, но далась она с трудом, ибо каталонцы взяли своё лишь под самый конец матча. Первый тайм «аптекари» провели просто прекрасно, совершенно заслуженно выйдя вперёд по его итогам.

Уже на второй минуте Чичарито едва не забил первый мяч в этой игре, остро среагировав на прострел с правого фланга. В середине первого тайма Чалханоглу исполнил угловой, после чего Пападопулос уверенно переправил мяч в ворота. В конце тайма Неймар едва не сравнял счёт, но мяч чудом не залетел в ворота. В самом начале второй половины Чичарито невообразимым образом не забил с семи метров после прекрасного прострела с правого фланга.

Сравнять счёт «Барса» смогла лишь на 80-й минуте, когда Серхи Роберто добил мяч в ворота после первой попытки Мунира. И почти сразу же каталонцы вышли вперёд – это Мунир прекрасно разобрался с защитниками на правом фланге, выкатил мяч на Суареса, и тот неберущимся ударом метров с 15-ти поразил ворота гостей.

«Барселона» вырвала победу, но «Байер» изрядно помотал ей нервы.

«Барселона» - «Байер» 2:1 (0:1)
Голы: Пападопулос, 22 (0:1); Серхи Роберто, 80 (1:1); Суарес, 82 (2:1)
Источник:"footballhd.ru"

 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top