Вход

Введите свои данные

9-го декабря в заключительном матче 6-го тура группового раунда Лиги Чемпионов немецкий Байер примет на своем поле испанскую Барселону. В игре 1-го круга победу со счетом 2:1 одержали «сине-гранатовые». Интересно, кто же будет сильнее на этот раз?

Байер сейчас находится на 3-м месте в турнирной таблице группы «Е» и имеет все шансы пробиться в плей-офф ЛЧ. В последних 5-ти официальных матчах хозяевам удалось одержать всего одну победу, сыграв при этом вничью и проиграв по 2 раза. Стоит также отметить, что в эти выходные «фармацевты» в рамках очередного тура немецкой Бундеслиги не сумели одолеть Герту (2:1).

Барселона, в свою очередь, уверенно лидирует в турнирной таблице и уже давно обеспечила себе лигочемпионовскую весну. Примечательно, что «каталонцы» не проигрывают на протяжении 12-ти матчей кряду. В выходные же подопечные Луиса Энрике в очередном поединке Ла Лиги сыграли вничью с Валенсией.

Букмекеры в данном противостоянии на стороне Барселоны. Это и верно, ведь «сине-гранатовые» находятся в великолепной форме, что нельзя сказать о хозяевах. Скорее всего, именно гости будут контролировать ход матча и в итоге победят.

 

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top