Хочу купить оборудование для автосервиса
|
|
sashasymon | Дата: Вторник, 31.12.2024, 07:51 | Сообщение # 1 |
Пользователи
Сообщений: 174
| Всем привет! Хочу открыть автосервис и ищу, где можно купить оборудование. Есть ли какие-то советы по выбору? На что обращать внимание, когда выбираю поставщика? Буду признателен за любые рекомендации!
|
Offline |
| |
shit | Дата: Вторник, 31.12.2024, 08:25 | Сообщение # 2 |
Пользователи
Сообщений: 252
| Купив оборудование для автосервиса, важно обратить внимание на качество и долговечность устройств. Также стоит учесть репутацию компании, у которой планируете покупать. Некоторые магазины могут предлагать различные гарантии и сервисное обслуживание, это тоже немаловажно. Учитывайте все аспекты, прежде чем делать выбор.
|
Offline |
| |
kvaesov | Дата: Вторник, 31.12.2024, 09:03 | Сообщение # 3 |
Пользователи
Сообщений: 189
| По моему опыту, я бы рекомендовал обратиться в компанию http://topmaster-shop.ru . Когда я открывал свой автосервис, заказывал там подъемники и диагностическое оборудование. Ребята действительно понимают свою работу, не пришлось сталкиваться с проблемами в процессе. Поставили все в срок, а за ремонтом и обслуживанием они тоже внимательно следят. С сервом у них вообще проблем нет, у меня один подъёмник уже три года, и работает как часы.
|
Offline |
| |