Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Фильтр для воды!
Фильтр для воды!
misterbicipsДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:35 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 194
Немогу выбрать для дома фильтр для воды. Вода последнее время ужасная, её ни пить
невозможно, ни еду из неё готовить. Ищу какое-то профессиональное решение для
очистки воды.
Offline
a_sovДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:35 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 39
Здравствуйте. Я тоже задумываюсь над вопросом очистки воды,перечитал много отзывов, но так чего-то конкретного для себя и не нашел. Решил пока подождать, вот еще тут отзывы почитаю.

Сообщение отредактировал a_sov - Понедельник, 25.10.2021, 16:35
Offline
menigorekДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:36 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 40
Цитата a_sov ()
Здравствуйте. Я тоже задумываюсь над вопросом очистки воды, перечитал много отзывов, но так чего-то конкретного для себя и не нашел. Решил пока подождать, вот еще тут отзывы почитаю.
Я считаю, что самый лучший фильтр для очистки воды, этофильтр грубой очистки воды. Только он позволяет очистить воду, от загрязнений и примесей, остальные только смягчают и немного меняют вкус.


Сообщение отредактировал menigorek - Понедельник, 25.10.2021, 16:36
Offline
taras_gamperДата: Понедельник, 25.10.2021, 16:37 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 13
Цитата menigorek ()
Я считаю, что самый лучший фильтр для очистки воды, это фильтр грубой очистки воды. Только он позволяет очистить воду, от загрязнений и примесей, остальные только смягчают и немного меняют вкус.
Вам стоит приобрести фильтр грубой очистки воды https://ecosoft.ua/all-filters-home/tip_filtra_seo-is-sediment/я полностью поддерживаю предыдущего комментатора, только он обеспечивает 100% очистку воды от вредных примесей и позволяет пить сырую воду даже детям, это будет полностью безопасно.
Мы себе такой в квартире установили, после, проверили очищенную воду в лаборатории, результат анализа показал, что вода полностью чистая и не несет никакого вреда, даже если пить в сыром виде.



Сообщение отредактировал taras_gamper - Понедельник, 25.10.2021, 16:37
Offline
mezikenДата: Среда, 15.12.2021, 23:37 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 8
тоже заменить надо
Offline
ivashenko130606Дата: Вторник, 18.01.2022, 20:14 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 4
тоже недавно купила
Offline
cheveleva562Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:24 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 4
Я тоже задумываюсь над вопросом очистки воды,перечитал много отзывов, но так чего-то конкретного для себя и не нашел.
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Фильтр для воды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: