Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Что купить в подарок своему сыну-футболисту?
Что купить в подарок своему сыну-футболисту?
KuvaldinVolodiaДата: Среда, 02.03.2022, 08:58 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 6
Привет всем, ребята. Пишу из Украины. У сына моего скоро День рождения. Я совсем не могу ему никакой подарок самостоятельно подобрать. Увлекается он только футболом. Что можно купить ему такого, что связано из футболом?
Offline
SvoyNoyДата: Среда, 02.03.2022, 09:11 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 8
А на какие деньги вы рассчитываете купить подарок сыну? Может, форму футбольную вы ему купите? Сможете сориентироваться с размером?
Offline
KuvaldinVolodiaДата: Среда, 02.03.2022, 09:30 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 6
Мне совсем не важно сколько я потрачу денег, лишь бы сыну угодить. Насчет покупки одежды я не уверен, потому как скорее всего с размером пролечу.
Offline
SvoyNoyДата: Среда, 02.03.2022, 10:06 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 8
У меня появилась замечательная идея. Автор, советую вам сыну своему выбрать и купить футбольный мяч среди мячей в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Такому подарку ваш сын будет очень рад и благодарен будет вам за то, что вы ему подобрали желаемый подарок. Я своему сыну как раз мяч футбольный купить хочу. Правда, еще не определился какой именно.
Offline
KuvaldinVolodiaДата: Среда, 02.03.2022, 10:14 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
Вот по поводу покупки мяча я почему-то и не думал. Спасибо вам за совет. Смотрю, в этом магазине таки большой выбор мячей. Какой-то сыну и куплю.
Offline
SvoyNoyДата: Среда, 02.03.2022, 10:33 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 8
А еще, посоветую вам, купить мальчику сладостей. Таким хорошим подарком порадуете своего сына!
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Что купить в подарок своему сыну-футболисту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: