Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Хороший автомобильный аккумулятор
Хороший автомобильный аккумулятор
klimlimonovДата: Четверг, 25.11.2021, 04:17 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 28
Стал плохо крутить стартер, со стартером все в порядке, бендикс тоже нормальный, в общем все с машиной хорошо. Оказалось аккумулятор сильно потерял в емкости и заряда нормального нехватает, чтобы крутануть стартер хорошо. С другим аккумулятором все заводится хорошо, по этому надо купить новый.
Offline
lojka_morkovkiДата: Четверг, 25.11.2021, 12:31 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 12
Ты бы сразу подкинул чужой аккумулятор, тогда было бы проще определить проблему. Если аккумулятор старый, то он просто неспособен нормально работать. Аккумуляторы в целом меняют каждые 3-4 года
Offline
klimlimonovДата: Четверг, 25.11.2021, 12:58 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 28
У меня за два года емкость потерял как видимо. Но это может быть из-за проводов тоже, надо будет посмотреть все. Кстати у тебя какой аккумулятор стоит что ты так говоришь, 3-4 года и только тогда замена?
Offline
ponijobsДата: Четверг, 25.11.2021, 23:06 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 18
Я тоже обычно аккумулятор меняю раз в четыре года. Раньше менять смысла нет, ты главное просто дешевый не покупай себе аккумулятор, тогда их приходится быстрее менять. Если купить нормальный аккумулятор тысячи за 2 или 2,5 то он прослужит очень долго. У моего знакомого например есть аккумулятор, которому уже 6 лет и он на нем ездит и сейчас Я себе аккумулятор https://atl.ua/akkumulyatory покупал в этом магазине. Цены просто нормальные, на рынок запчастей пойдешь или в автомагазин, сто процентов на 200 гривен накрутка на аккумуляторе будет.
Offline
markakolldДата: Среда, 25.05.2022, 10:42 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
Можно попробовать посмотреть аккумулятор на разборках, там много их.
Offline
fkbytyДата: Четверг, 26.05.2022, 10:45 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 5
Только новый аккумулятор берите, иначе влипните как я. Я в том году с рук взял и он прожил пару месяцев. Потом тут заказал https://www.koleso-russia.ru/catalog/batteries/ Отличное качество аккумулятора, никаких нареканий в работе. На сайте на любую марку авто можно подобрать быстро аккумулятор.
Offline
aleks_gorjunovДата: Четверг, 09.06.2022, 23:53 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 7
вот, кстати, и я цены гляну
Offline
yarik_zinchenkoДата: Пятница, 10.06.2022, 00:17 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 8
спасибо
Offline
kykanaslivaДата: Четверг, 02.03.2023, 16:31 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 29
Я недавно купив акумулятори автомобільні, щоб забезпечити потрібну енергію для моєї машини. Я розглядав багато різних варіантів акумуляторів, але остання моя вибір був побутовий акумулятор, який мав достатньо потужності
Offline
linalineva7Дата: Четверг, 02.03.2023, 17:16 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 26
Якщо ви шукаєте якісні акумулятори exist.ua/uk/akumuljatorni-batareji/ від кращих постачальників, завітайте в онлайн-магазин. Ви можете робити швидкі покупки, економити час та отримувати гарантію на товари. В каталозі є всі доступні товари, вказана кількість залишків та ціна. Є широкий асортимент різних запчастин та супутніх товарів від кращих виробників.
Offline
rittiukiaДата: Среда, 28.06.2023, 13:35 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 23
А дорогие сейчас аккумуляторы? Нам нужно для лодки купить.
Offline
makarickckckДата: Среда, 28.06.2023, 17:51 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 18
Цитата rittiukia ()
А дорогие сейчас аккумуляторы? Нам нужно для лодки купить.

Зайдите в интернет магазин "Лодка5", и узнайте цены на акамуляторы тут у них на сайте. Я уже давно убедился, что у этого продавца они самые выгодные. Покупал аккумулятор для лодочного мотора и на дачу - очень доволен их качеством. И обошлись недорого. 
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Хороший автомобильный аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: