Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Ищу магазин, где можно купить спортивное питание
Ищу магазин, где можно купить спортивное питание
buxaruДата: Суббота, 23.03.2024, 15:31 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 26
Ищу магазин, где можно купить спортивное питание и проконсультироваться по нему, может есть кто поможет все реализовать.
Offline
KqetyДата: Воскресенье, 24.03.2024, 16:54 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 12
В интернет магазинах какого только ассортимента нет, странно даже как то читать такие сообщения.
Offline
zoyobaxenДата: Понедельник, 25.03.2024, 14:40 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 22
Я сейчас спортивное питание приобретаю в https://musclesmart.shop/ , тут в интернет магазине настолько огромный ассортимент, уже точно сами сориентируетесь в выборе, да и можно проконсультироваться по любому товару.

Сообщение отредактировал zoyobaxen - Понедельник, 25.03.2024, 14:41
Offline
dssponomarenkoДата: Четверг, 04.04.2024, 09:36 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 1
Витамин D3 стал для меня настоящим открытием! Я долго не обращала внимания на его важность, пока не начала замечать у себя симптомы дефицита - тут и вялость, слабость, даже волосы стали менее здоровыми на вид. Говорила с врачом, сдавала анализы - увидели недостаток. Врач мне посоветовал не откладывать, а пропить витамины и ввести D3 в свой рацион. Я и раньше смотрела в сторону Perla Helsa, так что решила попробовать их витамин D3 2000 https://perlahelsa.ua/ru/vitamin-d3-2000 как раз вариант который подошел - содержание не мало и не много, в самый раз. Советую - на сейчас у меня все в норме и самочувствие наконец-то тоже.
Offline
anzelikafeseckoДата: Четверг, 04.04.2024, 19:51 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 34
Привет! Ищу, где купить качественный протеин. Поможете с вариантами?

Сообщение отредактировал anzelikafesecko - Пятница, 05.04.2024, 09:53
Offline
SergeyДата: Пятница, 05.04.2024, 09:54 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 75
Є дуже гарний магазин, де можна купити протеїни Я вже давно є постійним клієнтом HealthFit.com.ua і можу з упевненістю сказати, що їх асортимент білкових добавок просто неймовірний. Незалежно від того, чи ви досвідчений спортсмен, чи просто хтось, хто прагне вести здоровий спосіб життя, у цьому онлайн-магазині є все, що вам потрібно для досягнення ваших фітнес-цілей. HealthFit відрізняє не лише різноманітність продукції, а й якість. Кожна білкова добавка, яку я придбав, відповідала найвищим стандартам, забезпечуючи смак, змішуваність і, що найважливіше, результати. Крім того, вони пропонують різноманітні смаки на будь-який смак, гарантуючи, що ваш вибір ніколи не набридне.
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Ищу магазин, где можно купить спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: