Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где есть выбор товаров для животных?
Где есть выбор товаров для животных?
akhamsaДата: Четверг, 27.04.2023, 16:45 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 78
Здравствуйте! Уважаемые собаководы, помогите с поиском магазина или интернет-магазина, где сейчас можно купить сухой корм для собак в Украине. Я уже прошерстил все магазины в своем городе, но никак не могу найти нужный корм для своего питомца. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.
Offline
bitehДата: Четверг, 27.04.2023, 16:45 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 59
Мы обычно покупаем сухой корм для собак Pedigree. Уверен, что этот корм можно купить практически в любом гипермаркете. У них очень хороший ассортимент, можно выбрать любой вкус и размер упаковки. Качество тоже порадует.
Offline
bolshechem_zhiznДата: Четверг, 27.04.2023, 16:45 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 65
Зайдите в любой зоомагазин, они предлагают широкий выбор кормов от разных производителей, и все они отличаются высоким качеством. К тому же, у них достаточно часто бывают скидки и бонусы для постоянных клиентов, так что можно сэкономить немного денег.
Offline
cocacolaДата: Четверг, 27.04.2023, 16:46 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 56
Здравствуйте! Я тоже бы рекомендовал зоомагазин E-Zoo, так как они предлагают не только хороший ассортимент, но и конкретную модель корма - Acana Pacifica. Этот корм содержит свежую рыбу высокого качества и много полезных добавок.
Он отличается от других кормов тем, что в нем нет злаков, которые часто вызывают аллергии у собак. Мой пес очень любит этот корм, и я заметил, что у него улучшилось здоровье и шерсть стала более блестящей после того, как мы начали кормить его этим кормом.
Offline
vitalijvarcukДата: Пятница, 12.05.2023, 17:45 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 44
А где купить очень качественные корма для животных ?
Offline
ingeta2022Дата: Пятница, 12.05.2023, 17:54 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 16
Нормальные корма найти это не простая задача. У моих питомцев частенько возникали аллергии или проблемы с пищеварением после некачественных кормов. Именно поэтому могу вам рекомендовать покупать все корма только в интернет магазине Хомфуд https://homefood.ua/  . Тут и цены классные, и ассортимент товаров тут огромный.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где есть выбор товаров для животных?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: