Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Цены на автокомпрессоры во Львове
Цены на автокомпрессоры во Львове
cocacolaДата: Вторник, 18.04.2023, 19:21 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 56
Здравствуйте! Я хочу купить автокомпрессор для своей машины, но не знаю, какую модель выбрать. Можете ли вы посоветовать что-то хорошее и надежное? Я живу во Львове, поэтому предпочел бы приобрести его здесь.
Offline
akhamsaДата: Вторник, 18.04.2023, 19:22 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 78
Я не эксперт в этой области, но я купил автокомпрессор недавно и могу поделиться своим опытом. Я выбрал модель от компании Michelin, потому что она была доступной и имела множество положительных отзывов.
Offline
bitehДата: Вторник, 18.04.2023, 19:22 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 59
Я могу порекомендовать компанию VIAIR - они производят отличные автокомпрессоры. Я купил их модель 88P, и она работает на ура. Она имеет высокую производительность, компактная и проста в использовании.
Offline
bolshechem_zhiznДата: Вторник, 18.04.2023, 19:22 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 65
Здравствуйте, я себе покупал у нас во Львове автомобильный компрессор VIAIR 88P https://allo.ua/ru/l-viv/avtokompressory/ он имеет высокую производительность - до 120 PSI и может накачивать шины до 33 дюймов, компактный и легкий, что делает его легко хранить и переносить. 
Кроме того, он очень прост в использовании - вам нужно всего лишь подключить его к аккумулятору автомобиля и подключить шланг к шине. Компрессор оснащен LED-фонариком, что позволяет использовать его в темное время суток. Также он имеет защиту от перегрева, что повышает его надежность.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Цены на автокомпрессоры во Львове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: