Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить лежанки для собак?
Где купить лежанки для собак?
eknovikova2804Дата: Вторник, 14.02.2023, 15:01 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 5
Всем добрый день. У меня дома растет маленький щенок и я хочу купить ему лежанку. Посоветуйте мне, пожалуйста, хороший магазин где лучше всего стоит покупать? Буду благодарна вам всем.
Offline
rostikgrin1989Дата: Вторник, 14.02.2023, 15:04 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 34
Добрый день и вам. Я своей собаке прошлым летом покупал новую лежанку. Делал это в одном надежном интернет-магазине. Если хотите, могу с вами поделится информацией. Пишите, с радостью помогу.
Offline
eknovikova2804Дата: Вторник, 14.02.2023, 15:05 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 5
Очень вам благодарна что отозвались. Я перерыла много сайтов, где есть хоть какие-то зоотовары, но так ничего и не нашла. То выбора нету, то цены слишком высокие. Где вы покупали? Какую лежанку выбрали?
Offline
rostikgrin1989Дата: Вторник, 14.02.2023, 15:12 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 34
Я покупал в интернет-магазине "MasterZoo". Здесь всегда очень большой выбор товаров для животных по приемлемым ценам. Выбрал своей собаке лежак Природа «Labyrinth». Он очень просторный, практичный, сделан из полиэстера и плотной бязи. Больше выбора лежанок для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/myak-msczya-dlya-sobak/ вы можете посмотреть на сайте. В наличии есть много других разных отличных вариантов. Все очень качественное. Вам будет что подобрать своему питомцу. Удачной покупки.
Offline
isansan27Дата: Среда, 15.02.2023, 20:26 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 4
ывакп прка щышнпзщышунрзщышунрзщшыурщынщргызщргышрышщ
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить лежанки для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: