Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить бутербродницу?
Где купить бутербродницу?
eviktor463Дата: Пятница, 27.01.2023, 01:44 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 33
Привет всем. Хочу купить себе бутербродницу, так как просто обожаю горячие бутерброды. Вы мне не подскажете где их можно купить? В каком магазине? Помогите мне советом, пожалуйста.
Offline
rostikgrin1989Дата: Пятница, 27.01.2023, 01:46 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 34
Привет. Я тоже очень люблю горячие бутерброды. Прошлым летом прикупил себе отличную бутербродницу. Теперь в любое время балую себя вкусненьким вкусненьким. Могу подсказать где покупал.
Offline
eviktor463Дата: Пятница, 27.01.2023, 01:48 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 33
А я уже дня три ищу, но все пока бесполезно. Какой магазин не найду, везде какая-то лажа. Честно, уже начали опускаться руки. А где вы себе покупали? И какой выбор вы бы мне посоветовали сделать?
Offline
rostikgrin1989Дата: Пятница, 27.01.2023, 01:52 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 34
Советую вам покупать бутербродницы https://allo.ua/ru/buterbrodnicy/ здесь. Это надежный интернет-магазин, которому стоит доверять подобные покупки. У них всегда доступные цены и качественная техника. Вам бы порекомендовал бутербродницу Gorenje SM 701 GCB. Она мощная, быстро нагревается, имеет одно отделение для выпечки. Есть регулятор температуры, индикатор нагрева. Весь выбор вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии есть и другие отличные варианты, на которые стоит обратить внимание. Выбор огромный.
Offline
eknovikova2804Дата: Вторник, 14.02.2023, 15:00 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Большое спасибо) купила без проблем)
Offline
fornodguestДата: Вторник, 21.02.2023, 16:34 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 8
Прикольная штука.. можна такую чтобі еще и вафли жарила
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить бутербродницу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: