Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где вы покупаете лекарства?
Где вы покупаете лекарства?
mischel054Дата: Понедельник, 23.01.2023, 20:41 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 16
Добрый вечер, подскажите мне, где можно купить качественные лекарства, без подделок? У меня часто возникает аллергия, я вообще часто страдаю от нее, хочу нормальные таблетки взять и чтоб грамотно посоветовали.
Offline
mezikenДата: Понедельник, 23.01.2023, 20:46 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 8
Я заказываю в интернете лекарства, мне так гораздо удобней. Так что могу и вам так посоветовать делать, при чем можно и по симптомам определить болезнь и получить консультацию. Тут нужно выбрать аптеку, где будете заказывать.
Offline
mischel054Дата: Понедельник, 23.01.2023, 21:16 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 16
Это да, потому и интересуюсь, где именно можно заказать хорошего качества лекарства. А где именно вы покупаете, что у вас за аптека, подскажите свою, если она проверенная, буду так же 
делать заказы.
Offline
mezikenДата: Понедельник, 23.01.2023, 21:20 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 8
Что касается меня, то я заказываю лекарства в аптеке "Доброго Дня" https://www.add.ua/ тут на сайте у них. В ассортименте есть не только качественные лекарства, но и  медицинские изделия, аптечная косметика и детские средства по уходу. Сейчас у них есть хорошие скидки, на многие товары цены ниже, чем вы найдете в других аптеках. Рекомендую обратить на это внимание и оформить онлайн - заказ. 
Кстати вам тут можно проконсультироваться касательно ваших лекарств,
Offline
la2217596Дата: Вторник, 11.04.2023, 18:45 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 7
Действительно очень важно найти аптеку, где можно будет покупать лекарства по выгодной стоимости, потому что некоторые значительно завышают цены.
Offline
HzBoyДата: Вторник, 11.04.2023, 18:47 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 132
Уже не первый год покупаю все лекарства в аптеке Здравица https://zdravica.ua/ru во-первых, тут действительно выгодная стоимость, я думаю, вы понимаете, насколько это важно, ведь порой удаётся сэкономить несколько сотен гривен. во-вторых, большой ассортимент лекарств, к ним есть фото и описание. В-третьих, каждый может получить профессиональную консультацию от фармацевта.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где вы покупаете лекарства?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: