Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Купить зубовую борону
Купить зубовую борону
cocacolaДата: Среда, 28.12.2022, 22:24 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 56
Всем привет. Какую лучше выбрать борону, зубовую или же пружинную? Мы в этой отрасли не так уж и давно, поэтому ещё не до конца разбираемся в данной спецтехники. Так что надеюсь на вас.
Offline
bitehДата: Среда, 28.12.2022, 22:24 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 59
Борона зубовая меня с первого взгляда вообще не впечатлила, поэтому я решил её приобрести, чтобы испытать на деле, после долгих работ, после стремительных усилий она показала изначальный результат, что и требовалось доказать.
Offline
bolshechem_zhiznДата: Среда, 28.12.2022, 22:27 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 65
В зависимости от типа применяемых на бороне рабочих органов существуют два вида борон: зубовая и пружинная ваша цель выбрать зубовую, ничего страшного приступайте, а я буду за вас держать кулачки.
Offline
akhamsaДата: Среда, 28.12.2022, 22:27 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 78
Доброго времени суток. На самом деле это две разные вещи о которых вы говорите, и чтобы отвечать вам, нужно понимать для каких целей вы себе выбираете данную технику.
Мы к примеру в прошлом месяце покупали себе поддержанную борону зубовую https://agriline.ua/ru/-/zubovye-borony--c1097 вот на этой онлайн площадке. Здесь очень много объявлений от разных людей на счёт их продажи, можете сами зайти посмотреть, вдруг что подберёте себе. Цены здесь разные..
Offline
NataZlataДата: Суббота, 04.03.2023, 21:01 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 54
А где купить минитрактор ?
Offline
sergijf21Дата: Воскресенье, 05.03.2023, 08:29 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 73
Мы решили , что нам стоит приобрести для нашего участка дешевые минитрактора https://www.eldalita.lt/ru....raktora. Это просто отличный вариант, который нам идеально подошел для наших потребностей. Да и круто, что качество на высоте.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Купить зубовую борону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: