Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Купить полуприцеп
Купить полуприцеп
akhamsaДата: Среда, 28.12.2022, 15:08 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 71
Всем привет. Нужен полуприцеп с закрытым кузовом, чтобы можно было доставлять товар по стране. Где посоветуете посмотреть полуприцепы? Можно и не новые, главное чтобы состояние было не убитое.
Offline
bitehДата: Среда, 28.12.2022, 15:08 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 57
Выбирая полуприцеп, стоит обратить внимание на следующие составляющие: рама полуприцепа и другие составляющие столь сложной комплектации, производителя к сожалению не подскажу.
Offline
bolshechem_zhiznДата: Среда, 28.12.2022, 15:09 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 58
Считается, что горизонтальный замок, который еще называют "ласточкин хвост", надежнее и я с ними полностью согласен мой процесс работ не был бы таким же, если бы я выбрал совершенно другой тип полуприцепа, стабильность и надежность дает пинок в работе))
Offline
cocacolaДата: Среда, 28.12.2022, 15:09 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 54
Доброго времени суток. Я советую вам посмотреть полуприцеп https://autoline.ua/ru/-/polupricepy--c43 на этой вот онлайн площадке по продаже коммерческой техники.
Мы здесь сами себе покупали полуприцеп, правда это около двух месяцев назад. Но и сейчас здесь есть достаточно много различных объявлений о продаже полуприцепов, вам нужно всего лишь зайти, и выбрать полуприцеп который вас интересует, и который подходит непосредственно под ваш бюджет.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Купить полуприцеп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: