Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Продукты с доставкой
Продукты с доставкой
LevchenkoДата: Вторник, 27.12.2022, 19:02 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Здравствуйте. Кто практикует заказывать продукты с доставкой на дом? Какие магазины можете рекомендовать с таким сервисом? Если довольны покупками у них, поделитесь рекомендацией.
Offline
HzBoyДата: Среда, 28.12.2022, 03:08 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
А зачем заказывать продукты с доставкой? У меня рядышком 2 супермаркета: АТБ и Новус.
По дороге с работы могу зайти и все, что нужно, купить. Не сложно принести пакет с продуктами домой.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 28.12.2022, 03:20 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 175
Цитата HzBoy ()
А зачем заказывать продукты с доставкой? У меня рядышком 2 супермаркета: АТБ и Новус.По дороге с работы могу зайти и все, что нужно, купить. Не сложно принести пакет с продуктами домой.

Так в том то и дело, что у нас сейчас рядом с домом нет таких магазинов. Они далековато от нас находятся. За 2 км близжайший магазин. Желания ходить туда и таскать в руках как то нет особо ) Со временем, когда появится такой магазин возле дома, будем покупать оффлайн.
Offline
pechkin-1978Дата: Среда, 28.12.2022, 03:25 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 7
Здравствуйте! Я покупал раньше только в режиме оффлайн. Возле работы заходил в какой-нибудь магазин, тоже по дороге к дому. А сейчас мы с моей супругой устали носить эти пакеты в руках и попробовали заказывать через интернет, с доставкой. Очень понравилось. Не нужно тратить лишнее время на такие походы по магазинам.
Заказываем обычно в АТБ https://www.atbmarket.com/ru , очень удобно и продукты у них наиболее лояльные по цене. Да и не только продукты, но и другие товары (средства гигиены, бытовая химия). Рекомендую вам попробовать, намного меньше времени будете тратить на походы и поездки по супермаркетам.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Продукты с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: