Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » выбор фонарика!
выбор фонарика!
menigorekДата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:59 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 38
Мне надо закупить фонарики для военных, гдеможно заказать в большом количестве и недорого? Знаете, такие магазины? Можете
мне порекомендовать проверенные? Буду вам благодарен.
Offline
a_sovДата: Понедельник, 26.12.2022, 00:00 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 37
Добрый день, форумчане. Вопрос о выборе фонариков, вы должны решать с военными, только они смогут сказать, что именно требуется купить. Так как это товар для них очень нужный.
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 26.12.2022, 00:01 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 130
В интернете большой ассортимент таких товаров, к примеру, я живу в небольшом городке и такие товары найти нереально, а по интернету можно заказать. Там и цены не высокие и товар хороший.
Offline
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 26.12.2022, 00:03 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 31
Цитата HzBoy ()
В интернете большой ассортимент таких товаров, к примеру, я живу в небольшом городке и такие товары найти нереально, а по интернету можно заказать. Там и цены не высокие и товар хороший.
Доброго времени суток. Вы можете приобрести фонари и аксессуары LIGHThouse https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_lighthouse.html в интернет-магазине «Фокстрот».
Мне в последнее время приходилось там много чего покупать, поскольку местные магазины очень быстро опустели.
Советую вам посмотреть в этом интернет-магазине, товар, который вы ищите, лично я остался доволен качеством, ценой и скоростью доставки. Ассортимент большой, пока-что всё в наличии, поспешите.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » выбор фонарика!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: