Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
новости футбола
aiaibraimovaДата: Среда, 09.03.2022, 22:07 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 45
Привет) Хочу отвлечься и почитать спортивные новости, какие ресурсы можете порекомендовать?
Offline
vchornous1Дата: Четверг, 10.03.2022, 02:27 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 41
Подскажу, сама недавно нашла очень полезный ресурс, делюсь ссылкой https://www.ua-football.com/ , меня больше всего интересуют новости футбола, хотя тут есть вся актуальная информация не только мира футбола, а и других популярных вида спорта. Сайт бесплатный и с минимальной рекламой
Offline
isiv23789Дата: Четверг, 17.03.2022, 20:54 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 20
Согласен с вами, сейчас только новости спорта и отвлекают. Вот еще вот этот https://sport.ua/ спортивный портал посмотрите, тут тоже регулярно публикуются актуальные новости по футболу. Можно и онлан-трансляции событий посмотреть за текущий день.
Offline
annanasebanДата: Среда, 05.06.2024, 08:37 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 11
Є дуже гарна інформація eurochamp2024.com.ua Чемпіонат Європи з футболу 2024 року, який проходив на фоні очікування та запалу, виявився яскравим спортивним видовищем. Стаття відображає суть цієї події завдяки проникливому аналізу та захопливій розповіді. Автор вміло орієнтується в злетах і падіннях чемпіонату, пропонуючи збалансований погляд на кожен матч, гру команди та видатних гравців. Від хвилюючих зіткнень на груповому етапі до сповнених напруги плей-офф, кожен момент ретельно проаналізований, надаючи читачам повне розуміння динаміки турніру.
Offline
KristinДата: Четверг, 11.07.2024, 12:20 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 76
Эта статья расскажет вам про ставки на финал евро Информация была очень информативной и помогла мне понять многие нюансы, которые я раньше не учитывал. Автор подробно описал все возможные сценарии, что значительно увеличило мои шансы на успешные ставки. Особенно полезны были разделы об анализе тактик команд и возможных изменениях в составе. Это позволило мне лучше оценить вероятность различных результатов и сделать более точные ставки. Кроме того, автор предоставил много полезной информации о психологическом состоянии игроков и их подготовке к матчу. Это действительно помогло мне лучше понять, как анализировать игру и делать более обоснованные ставки. Очень рекомендую статью всем, кто хочет повысить свои шансы на успех в ставках!
Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: