Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где заказать сигнальные жилеты?
Где заказать сигнальные жилеты?
misterbicipsДата: Вторник, 08.03.2022, 14:52 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 188
У нас в компании где мы работаем с грузоперевозками, требуется заказать большое количество сигнальных жилетов, тут все не спроста, просто конкретно в нашем отделе мы занимаемся ремонтом фур.
Offline
HzBoyДата: Вторник, 08.03.2022, 14:52 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 129
Да, это круто конечно что вы занимаетесь ремонтами фур, но могу сказать, что это не дело, просто брать и покупать очень много сигнальных жилетов, стоит просто посмотреть, в каждом автомобиле их должно хватать.
Offline
misterbicipsДата: Вторник, 08.03.2022, 14:53 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 188
Нет, они просто так не предусмотрены в автомобиле, понятное дело что в фуре они есть в количестве двух штук, потому что там два водителя, а что делать обычным работникам? Так не падайте.
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 08.03.2022, 14:54 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
У нас в компании где мы работаем с грузоперевозками, требуется заказать большое количество сигнальных жилетов, тут все не спроста, просто конкретно в нашем отделе мы занимаемся ремонтом фур.

Да, рисковать - это вообще не должен быть ваш сленг, да и вижу что вы занимаете какую то высокую должность, то ли вы вообще руководитель конкретно этого отдела, да и мыслите вы здраво, сразу видно, человек который достоин своей должности.

Могу вам сказать, что не слушайте никого и не экономьте, думаю что ваша зарплата вас и так должна устраивать, лучше посмотрете качественные сигнальные жилеты https://svan.com.ua/zhilety-signalnye/ их в каталоге достаточно много, я вот покупал себе и знакомому DELTA PLUS GILP2, они универсальные, в принципе отражают отлично, да и качественные, не портятся сразу и вообще пока не испортились.
Offline
vitiapalia2525Дата: Среда, 13.04.2022, 15:43 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Также подыскиваю такие жилеты.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где заказать сигнальные жилеты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: