Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Хочу купить домен
Хочу купить домен
SvoyNoyДата: Воскресенье, 20.02.2022, 08:52 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 8
Привет всем. Увлекаюсь играми и решил создать сайт моей любимой игры, где я делился б с единомышленниками разными "секретиками" прохождения того или другого тура. А так же, нашел бы еще других игроков, кто увлекается этой игрой. Пока рассматриваю вариант, чтоб купить домен в зоне com.ua здесь   Но сомневаюсь, сюда ли мне обращаться или другую компанию подыскать. А что вы мне скажете на это?
Offline
KuvaldinVolodiaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 08:56 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 6
Мы с другом около года назад создавали сайт болельщиков нашей любимой футбольной команды. Доменное имя приобретали в компании, которую над знакомый посоветовал. Но, этим больше мой друг занимался. разве его спрошу. Я то не очень сильно и вникал в этот вопрос.
Offline
SvoyNoyДата: Воскресенье, 20.02.2022, 08:59 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 8
Ну а спросить друга и написать мне вы не можете? Просто, впервые таким занимаюсь и очень хочу,чтоб у меня все получилось лучшим образом.
Offline
KuvaldinVolodiaДата: Воскресенье, 20.02.2022, 09:04 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 6
Конечно, спрошу и сразу вам здесь напишу. Но, мне кажется, что если вы уже нашли компанию, так туда и обращайтесь. Там работают специалисты, которые сделают вам доменное имя, ну а вы дальше продолжите работу над сайтом.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Хочу купить домен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: