Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где заказать водку?
Где заказать водку?
misterbicipsДата: Вторник, 08.02.2022, 21:16 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 190
Всем привет! Хотелось бы попробовать заказать водку из интернет магазина, потому что никогда почти таким не занимался, вот сколько раз пробовал, постоянно что то непонятное приходило, хотелось бы посоветоваться.
Offline
HzBoyДата: Вторник, 08.02.2022, 21:16 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Да, вот по советам форумчан, думаю что можно что то хорошее купить, я вот сколько лет уже в этой всей теме, понимаю что тут форумчане знают очень много, думаю что найдется тот, кто посоветует вам.
Offline
misterbicipsДата: Вторник, 08.02.2022, 21:16 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Нуу, я вот лично не очень то и долго на форумах сижу, бывает что то спрошу, мне то ответят, то бывает что не отвечают, смотря что за вопрос, просто возможно кого то вопрос с алкоголем смутил.
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 08.02.2022, 21:18 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 175
Цитата misterbicips ()
Всем привет! Хотелось бы попробовать заказать водку из интернет магазина, потому что никогда почти таким не занимался, вот сколько раз пробовал, постоянно что то непонятное приходило, хотелось бы посоветоваться.

Есть ребята которые спортом занимаются и для них обсуждения алкоголя - это просто очень сильное зло, о котором говорить просто нельзя, поскольку алкоголь по их мнению вредит, это так, потому не будем ничего против говорить.

Советую просто глянуть водку https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/ в интернет магазине, выбор большой, купить однозначно есть что, потому, на вашем бы месте, я просто уже взял бы и пошел покупать, выбирать, я вот покупал Финляндскую оригинальную водку, потому что она мне очень нравится, там у них всё натуральное.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где заказать водку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: