Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить черные шорты для девочки?
Где купить черные шорты для девочки?
misterbicipsДата: Суббота, 05.02.2022, 19:47 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 190
Всем привет фанатам Барсы! Что тут, как дела? Кто знает где заказать черные шорты для девочки, я вот просто понятия не имею где их заказать для своей дочки, плюсом племяннице нужно подарить что то.
Offline
HzBoyДата: Суббота, 05.02.2022, 19:48 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Да, хорошо получается, покупаете шорты, если ей не подходит, то дарите своей племяннице, если бы у меня так было, я бы и делал что то подобное… А так, дела у нас вроде у всех норм, пока новостей толком нету.
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 05.02.2022, 19:48 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Нууу, как сказать, они одинаковые по возрасту, да и фигура одинаковая почти, потому я не покупаю так как вы думаете)
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 05.02.2022, 19:49 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 174
Цитата misterbicips ()
Всем привет фанатам Барсы! Что тут, как дела? Кто знает где заказать черные шорты для девочки, я вот просто понятия не имею где их заказать для своей дочки, плюсом племяннице нужно подарить что то.

Привет! Думаю что вам нужно посмотреть черные шорты для девочки https://rozetka.com.ua/shorti-....ff0387a в интернет магазине, выбор нормальный, заказывать без проблем можно, я вот уже который год покупаю товары, мне нравится что если указано в характеристиках товара что там 100% хлопок, то он так и будет, без добавки синтетических материалов.

В моем случае покупаю даже на девушку шорты, они качественные, да и если порвутся, хлопок в принципе довольно легко сшить.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить черные шорты для девочки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: