Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Клавиатура
Клавиатура
matildamillerДата: Пятница, 28.01.2022, 19:12 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 27
Я приверженец минимализма, а потому хотелось бы видеть на рабочем столе минимум проводов. Понимаю, сочетание механической и беспроводной клавиатура сейчас, наверно, редкость, но постарайтесь что-нибудь посоветовать.
Offline
klimlimonovДата: Пятница, 28.01.2022, 19:12 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 28
Не боитесь, что использование механических переключателей может отрицательно сказаться на времени работы, в частности на износе? К тому же, никто не застрахован от проблем с подключением и стабильностью работы.
Offline
matildamillerДата: Пятница, 28.01.2022, 19:13 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 27
Таких проблем не было, ранее мне доводилось пользоваться беспроводными моделями, мне показалось это оптимальным решением. Помимо прочего, предо мной возникает возможность оригинально разместить компьютерную технику.
Offline
HzBoyДата: Пятница, 28.01.2022, 19:15 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 127
В продукции такого рода меня мало привлекают дизайнерские изыски, скорее по душе приходится минимализм. Клавиатура Logitech G613 https://www.3ona51.com/ выполнена полностью в сером цвете, но это не идет ей в минус. Также слева присутствует 6 G-клавиш, использовать которые вы можете для своих нужд. На мультимедийные клавиши и вовсе можно наложить практически любую функцию: макрос, запуск программы или шорткаты. Время автономной работы и вовсе доходит до 18 месяцев.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Клавиатура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: