Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Можно ли заказать бургер с доставкой в Харькове?
Можно ли заказать бургер с доставкой в Харькове?
LevchenkoДата: Понедельник, 17.01.2022, 21:54 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 172
Форумчане, хотел спросить, можно ли заказать бургер с доставкой в Харькове? Я вот просто смотрел, у МакДональдса нету доставки, а в КФС мне не нравится, думал может есть какая то хорошая доставка?
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 17.01.2022, 21:54 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 127
Вы настолько хотите бургер, что вам лень идти в Мак и при этом не хотите заказывать из КФС? Я вот просто не знаю хорошую службу доставки, где могли бы вам привезти на дом бургер, мне кажется что это странно.
Offline
LevchenkoДата: Понедельник, 17.01.2022, 21:55 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 172
Я вот лично не вижу ничего странного, кажется что бургер можно заказать на дом, это довольно стандартная ситуация, люди ведь пиццу заказывают! А я хочу бургер, потому что считаю что он будет вкуснее.
Offline
misterbicipsДата: Понедельник, 17.01.2022, 21:57 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 186
Цитата Levchenko ()
Форумчане, хотел спросить, можно ли заказать бургер с доставкой в Харькове? Я вот просто смотрел, у МакДональдса нету доставки, а в КФС мне не нравится, думал может есть какая то хорошая доставка?

Я вот лично не вижу ничего странного, заказывать еду на дом это уже стандарт, я вот лично уже не раз заказывал бургер в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/burgery-i-zakuski постоянно обращаюсь к проверенной доставке еды, называется Мафия, мне нравится что у них есть большой ассортимент бургеров которые разные по составу.

Вот последнее время заказываю очень вкусный бургер Итальяно, у него очень богатый состав: Котлета из говядины, соус творожный, сыр дор блю, сыр пармезан, горчичный соус, руккола и томаты и прочее, мне нравится как это всё сочетается по вкусу друг с другом, прям очень вкусно и приятно!

Offline
SashaДата: Суббота, 04.02.2023, 13:48 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
Для меня доставка самый лучший способ сэкономить время. И я думаю сейчас везде есть доставка еды и продуктов, вещей, для еды я выбираю доставку токіо суші. Готовить особо не хочется, да и времени нет из за работы, а заказ еды всегда выручает в этом случае. А особенно когда гости на пороге, а угощений нет.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Можно ли заказать бургер с доставкой в Харькове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: