Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Купить настольную плиту в Днепре
Купить настольную плиту в Днепре
misterbicipsДата: Четверг, 06.01.2022, 17:40 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 186
Вот хочу заказать настольную плиту своему другу, я в другом городе живу, а вот он в Днепре, нужно как нибудь отправить заказ или купить ему чтобы он просто пришел и забрал, не подскажите как лучше?
Offline
HzBoyДата: Четверг, 06.01.2022, 17:40 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 127
Интересная идея, задумка супер, но как вы будете ее осуществлять, это уже другой вопрос и будет ли всё так легко… Я вот просто заказал бы и отправил по почте, думаю что так будет безопаснее.
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 06.01.2022, 17:41 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 186
Не знаю даже, просто день рождение у друга скоро, заказывать, пока ко мне приедет, потому к другу, ну как то долго, потому я думаю что лучше на прямую делать заказ.
Offline
LevchenkoДата: Пятница, 07.01.2022, 03:18 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Вот хочу заказать настольную плиту своему другу, я в другом городе живу, а вот он в Днепре, нужно как ни будь отправить заказ или купить ему чтобы он просто пришел и забрал, не подскажите как лучше?

Тут так сразу и не скажешь как лучше, но в целом вы просто можете оформить заказ сразу на друга и выбрать отделение почты, даже можете заказать настольную плиту в Днепре https://bt.rozetka.com.ua/nastolnye-plity/c81667/page=4/ где друг сможет забрать уже в точке выдачи.

Я уже не первый раз покупаю товары друзьям и вот Розетка мне уже как электронный друг, через них можно спокойно отправлять подарки друзьям и они их будут забирать, проверять и если вдруг брак, то отправить обратно вообще не трудно!)

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Купить настольную плиту в Днепре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: