Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » От какого производителя можно купить классную одежду?
От какого производителя можно купить классную одежду?
LevchenkoДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:22 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Я вот думал купить что то брендовое своей девушке на новый год, смотрел уже разные варианты, она у меня любит что то необычное, чтобы дизайн отличался, может быть еще было что то необычное.
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:23 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Слушай! Пускай сама тогда выбирает, если она так перебирает, я вот лично своей дарю, что считаю нужным, она всё нормально воспринимает, даже если одежду покупаю, то выбираю под свой вкус.
Offline
LevchenkoДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:23 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 175
Ну да, я думаю что она слишком плохо не отреагирует на подарок, она у меня нормальная, просто хочется максимально сильно попасть в зону комфорта моей девушки, чтобы она хоть носила это.
Offline
misterbicipsДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:24 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 190
Цитата Levchenko ()
Я вот думал купить что то брендовое своей девушке на новый год, смотрел уже разные варианты, она у меня любит что то необычное, чтобы дизайн отличался, может быть еще было что то необычное.

Я вот думаю, что попадешь в зону комфорта 100%, носить будет, не важно, попадешь ли, девушка просто любит когда парень дарит что то и пытаются еще и угодить с подарком.

Советую посмотреть классные варианты одежды от бренда SALVATORE FERRAGAMO https://helen-marlen.com/brands/salvatore-ferragamo тут найдете очень много хороших вариантов, начиная от туфлей, заканчивая шарфами, я вот покупал сумочку своей девушке, ей понравился вариант, он конечно стоил около десяти тысяч, но полностью оригинал, что понравилось это натуральная кожа, которая не царапаеться, её можно даже об асфальт тереть и всё нормально будет)

Offline
batagpavelДата: Суббота, 15.01.2022, 17:05 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 2
Якщо ваша дівчина так перебирає речами, то навіщо ви їй хочете купувати речі? Подаруйте якийсь сувенір…
А взагалі-то можу вам підказати, що якісні блузки жіночі https://rozetka.com.ua/ua/genskie-bluzi/c4637175/  можна придбати на сайті магазину Розетка.
А щоб догодити дівчині, то краще купуйте речі від іноземних виробників.
Вони більш якісні та модні. Удачі вам та гарного настрою!
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » От какого производителя можно купить классную одежду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: