Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Выбор смартфона
Выбор смартфона
akhamsaДата: Четверг, 23.12.2021, 17:31 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 83
Здравствуйте, хочу себе смартфон с хорошей камерой, но вот не могу определиться от какого производителя лучше выбрать его. Выбираю между Самсунгом и Ксяоми, у кого лучше камера?
Offline
bolshechem_zhiznДата: Четверг, 23.12.2021, 17:39 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 69
Для того, что бы делать какие то сравнения, нужно знать конкретные модели смартфонов, и тогда уже делать выбор. А так как вы назвали просто производителей, то не вижу смысла о чём то рассуждать.
Offline
cocacolaДата: Четверг, 23.12.2021, 17:41 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 56
Сейчас можно за недорогую цену взять смартфон Xiaomi Redmi Note 9 к примеру, у него основная камера идёт 48 мр, получаются довольно неплохие фотоснимки. Можешь посмотреть обзор этого смартфона.
Offline
KristinДата: Суббота, 25.12.2021, 19:31 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 60
Мне очень нравятся Самсунги. Как для меня-самый удобный телефон.
Offline
dobriy_lisenokДата: Суббота, 25.12.2021, 20:55 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 4
Смартфоны выбирают не по удобности, а как минимум по его дизайну, системным характеристикам, ну и конечно же по его цене.
Я к примеру давно себе хотел хороший смартфон, и вот недавно решился на покупку. 
Остановил свой выбор на смартфоне SAMSUNG Galaxy S20 https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=samsung/ который заказал в Эльдорадо, когда была чёрная пятница.
Данный смартфон даст фору любому другому смартфону, в первую очередь по камере, потому как именно у SAMSUNG Galaxy S20 камера считает одной из лучших. 
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Выбор смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: