Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать айфон 12 в 2021-22 году?
Стоит ли покупать айфон 12 в 2021-22 году?
LevchenkoДата: Суббота, 18.12.2021, 21:08 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Форумчане, всем хай! Подскажите, какой телефон выбрать? Я вот просто хочу купить хороший телефон, думаю что двенадцатый действительно неплохой, да и от тринадцатого если посмотреть, то не сильно отличаются.
Offline
HzBoyДата: Суббота, 18.12.2021, 21:08 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Они в принципе последние айфоны, начиная с десятки, не сильно отличаются по дизайну, потому на это можете даже не смотреть, главное это характеристики, а там уже действительно разница большая.
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 18.12.2021, 21:09 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 175
Ну, а какая разница по характеристикам между двенадцатым и тринадцатым? Просто, я вот посмотрел, процессор новый 15 стоит в айфоне тринадцатом, а на старом двенадцатом всего лишь 14, разница должна быть небольшая.
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 18.12.2021, 21:09 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 190
Цитата Levchenko ()
Форумчане, всем хай! Подскажите, какой телефон выбрать? Я вот просто хочу купить хороший телефон, думаю что двенадцатый действительно неплохой, да и от тринадцатого если посмотреть, то не сильно отличаются.

Это вам так кажется, на деле разница есть, но пока что её вообще заметить трудно, можно сказать что телефоны одинаковые, но в принципе, мне кажеться что вы столько одним телефоном пользоваться не будете, чтобы заметить через время разницу, потому что они все такие мощные, что разницу почувствуете не раньше чем через пять лет.

Советую всё же купить айфон 12 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12/ у него стоит новый Амолед дисплей, который также и используют в тринадцатой модели, ну и по камере разницы толком нету, качество одинаковое, просто там стабилизация в тринадцатом изменилась, она стала матричной, хотя и в двенадцатом она работала хорошо.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать айфон 12 в 2021-22 году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: