Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить реноватор?
Где купить реноватор?
misterbicipsДата: Пятница, 03.12.2021, 20:39 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 190
Всем привет, подскажите где в интернете можно купить реноватор? Мне нужно что бы вы мне посоветовали хорошую модель, которой можно будет работать каждый день в профессиональных целях.
Offline
vasya195Дата: Пятница, 03.12.2021, 20:43 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 8
Покупал реноватор Bosch GOP 12V-28, это профессиональная модель, будет служить долгие года, стоит конечно недешево, но если хотите получить качественный инструмент придется раскошеливаться.
Offline
misterbicipsДата: Пятница, 03.12.2021, 20:43 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Тут вы правы, стоит он действительно дорого, тут нужно подумать, подожду еще других ответов от форумчан, может кто-то посоветует что-то подешевле. Спасибо что обратили внимание на мою просьбу.
Offline
LevchenkoДата: Пятница, 03.12.2021, 20:55 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 174
Цитата misterbicips ()
Всем привет, подскажите где в интернете можно купить реноватор? Мне нужно что бы вы мне посоветовали хорошую модель, которой можно будет работать каждый день в профессиональных целях.
Могу предложить недорогой, но очень качественный вариант, купите себе реноватор KRAISSMANN 250 MFS 16 https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/renovatory/ , он подойдет как для любительских так и для профессиональных целях. Я с помощью данного инструмента могу сделать идеальную шлифовку или полировку, также есть возможность, отрезать отдельный участок дерева.
К этой модели есть возможность подключения пылесоса, для того чтобы оставлять свое рабочее место в чистоте.


Сообщение отредактировал Levchenko - Пятница, 03.12.2021, 20:56
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить реноватор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: