Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Можно ли купить авто в рассрочку в Киеве?
Можно ли купить авто в рассрочку в Киеве?
ponijobsДата: Вторник, 30.11.2021, 13:32 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 18
Можно ли сейчас купить авто в рассрочку в Киеве? И может ли компания выкупить то авто которое я захочу, а не у них в салоне. Я нашел прекрасный вариант себе, тигуан 14 года выпуска. Но мне нехватает на покупку ещё 6,5 тысяч долларов.
Offline
fojid30406_fojid30406Дата: Вторник, 30.11.2021, 14:40 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Вот только не все компании согласны выкупать авто для вас, так как у них в основном есть свои автопарки для продажи. В крайнем случае они могут сами пригнать из-за границы автомобиль. Если на такой вариант согласны, то выбирайте чтобы пригоняли из США и делали ремонт самостоятельно если он потребуется. Так хоть будет уверенность что машина нормальная будет.
Offline
ponijobsДата: Вторник, 30.11.2021, 14:59 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 18
Это если с США чтобы привозили, это же ещё и за доставку и растаможку платить, а так же если покупают авто с аукционов, это же зачастую битые авто будут. Я такого не хочу, там на ремонте разориться можно будет. Даже если авто не сильно дорогое будет.
Offline
klimlimonovДата: Вторник, 30.11.2021, 15:33 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 28
Ну вообще не сильно дорогой ремонт получается. Да и заказывать можно в  тех фирмах которые берут на себя ремонт и по ценам как в недорогих сервисах. Я покупал авто в рассрочку в Киеве https://id-finance.com.ua/ около двух лет назад в этой фирме. Выплатил рассрочку за год. У меня была сумма на стартовый взнос около 11 тысяч, авто я покупать собирался до 17 тысяч, нашел вариант который мне понравился.
Фирма сразу согласилась на выкуп авто которое я хочу, то что у них было в автопарке мне не понравилось. В итоге купил хонду 14 года CR-V, машина балдежная. Договор чистый без подводных камней. Даже если ты не успеваешь или не можешь выплатить рассрочку, ты можешь просто продать авто, долг без процентов отдать фирме, все остальное тебе. Так что компания работает реально для людей. Кстати пока ты выплачиваешь рассрочку за авто, ремонт и подбор запчастей они берут на себя. Это не отельная услуга, а сервис у них такой. Сейчас у них в основном вот такие авто.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Можно ли купить авто в рассрочку в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: