Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Интим-игрушки
Интим-игрушки
LevchenkoДата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:00 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 172
Хочу обсудить с вами вопрос покупки различных интимных игрушек для разнообразной постельной жизни. Где лучше всего покупать аксессуары для секса? Подскажите хороший магазин, а то никогда не сталкивался с покупкой лично...
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 29.11.2021, 00:54 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 130
Цитата Levchenko ()
Хочу обсудить с вами вопрос покупки различных интимных игрушек для разнообразной постельной жизни. Где лучше всего покупать аксессуары для секса? Подскажите хороший магазин, а то никогда не сталкивался с покупкой лично...

Подобного плана аксессуары удобнее всего было бы искать по различным интернет-магазинам, которых в настоящее время огромное количество. Да и не так стесняться будете, нежели заходить в офлайн-магазы, имхо)
Offline
LevchenkoДата: Понедельник, 29.11.2021, 08:50 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата HzBoy ()
Подобного плана аксессуары удобнее всего было бы искать по различным интернет-магазинам, которых в настоящее время огромное количество. Да и не так стесняться будете, нежели заходить в офлайн-магазы, имхо)

А какой магазин вы из собственного опыта могли бы посоветовать на сегодняшний день? Где лучше будет заказывать сейчас?
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 29.11.2021, 09:11 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 130
Цитата Levchenko ()
А какой магазин вы из собственного опыта могли бы посоветовать на сегодняшний день? Где лучше будет заказывать сейчас?

Да магазином с секс-товарами сейчас просто огромное количество, достаточно легко можно найти что-угодно на самом деле. Мы со своей девушкой частенько экспериментируем в этом плане и покупаем самые разные игрушки. Недавно она себе покупала вибратор https://sexshop.rozetka.com.ua/321332920/p321332920/ для дополнительной стимуляции, заказывала в секс-шопе на Розетке, довольно большой выбор различных игрушек там сейчас представлен. Так что, не проблема совсем найти что вам угодно будет.


Сообщение отредактировал HzBoy - Понедельник, 29.11.2021, 09:11
Offline
naomi24_uaДата: Суббота, 15.04.2023, 09:10 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 10
Круто конечно выглядит, но когда уже есть проверенный секс шоп переходить в другой нет смысла. Для меня вот отличный вариант https://aaaa.in.ua/igrushki/vaginy-i-masturbatory/ , где отличная цена мастурбатора для мужчин и других секс игрушек, которые могут отлично разнообразить вашу интимную жизнь!

Сообщение отредактировал naomi24_ua - Суббота, 15.04.2023, 09:11
Offline
la2217596Дата: Вторник, 22.08.2023, 23:00 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 7
Доброго дня! Я завжди хотіла розширити свої горизонти в сексуальному житті, але не знаю, з чого почати. Які популярні підходи та методики ви можете порекомендувати. Можливо є цікаві статті на цей рахунок?
Offline
viktorovnauliana711Дата: Вторник, 22.08.2023, 23:10 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 5
Привет! Я недавно читала потрясающую статью о различных методах сужения вагины https://womo.ua/actualn....y-state она действительно содержательная и включает в себя как природные методы, так и современные подходы. Думаю, это может быть полезно многим женщинам после родов или просто тем, кто хочет улучшить свои ощущения. Кстати, если ты в поиске интимных товаров, обязательно посети хороший сексшоп Талла, который я недавно обнаружила. Отличный выбор и качественные товары!
Offline
iri431851Дата: Вторник, 20.02.2024, 17:51 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 2
Выбор магазина для таких покупок действительно важен. Я бы порекомендовал обратить внимание на Privat https://privat.kg/. Они предлагают широкий ассортимент качественных интимных товаров, разнообразие продукции и конфиденциальность покупки. Плюс, у них часто акции и специальные предложения, так что можно сэкономить. В общем, проверенный магазин для приятных покупок.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Интим-игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: