Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте мощный телефон
Посоветуйте мощный телефон
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 11:27 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 127
Посоветуйте мощный телефон и удобный, хочу подарить своему сыну на день рождение хороший телефон, но не знаю какой выбрать, потому что он у меня геймер. Думал покупать что то за тысяч двадцать, мощное.
Offline
LevchenkoДата: Пятница, 26.11.2021, 12:18 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 170
Есть хорошие телефоны, я вот лично смотрел на Сяоми, они действительно мощные и хорошие, также есть более дорогие, это уже идёт Эпл, они довольно давно начали выпускать свои устройства и имеют славу!
Offline
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 22:11 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 127
Я вот слышал про обоих брендов многое, но не знаю что лучше выбрать, вроде как про Эпл никто, ничего плохого не говорил, да и за Сяоми также, но только иногда пишут что Китайский бренд перестарался и телефон фризит.
Offline
misterbicipsДата: Пятница, 26.11.2021, 22:54 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 185
Цитата HzBoy ()
Посоветуйте мощный телефон и удобный, хочу подарить своему сыну на день рождение хороший телефон, но не знаю какой выбрать, потому что он у меня геймер. Думал покупать что то за тысяч двадцать, мощное.

Тут уже что не сделай, как не поступи, Андроид есть Андроид, он просто будет глючить, фризить, лагать, что только не делать, лишь бы показать, что это зелёный робот, а вот надкусанное яблоко, это сплошная оптимизация и придраться, просто даже не к чему!

Потому советую купить iPhone XR https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xr/ это хороший телефон, нравится характеристиками, у него Retina дисплей, также мощный процессор, думаю что ребёнку и даже профессиональному игроку, такой мощности 100% хватит за глаза!

Offline
unrealnfs7Дата: Суббота, 24.02.2024, 23:34 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 1
Не откладывайте улучшение звучания вашего телефона на потом — выберите динамики для телефонов Motorola https://www.aks.ua/catalog/dinamiki/brand/motorola в интернет-магазине AKS уже сегодня! Здесь вы найдете динамики для различных моделей телефонов Motorola, так что уверен, что подходящая деталь есть и для вашего устройства.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте мощный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: