Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли заказывать мастера для установки бойлера?
Стоит ли заказывать мастера для установки бойлера?
misterbicipsДата: Пятница, 19.11.2021, 17:11 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 185
Я вот думал что нужно заказывать мастера для установки бойлера, я вот просто хотел чтобы всё было аккуратно подключено, чтобы выглядело максимально красиво и приятно, но сделает ли так мастер?
Offline
HzBoyДата: Пятница, 19.11.2021, 17:46 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 127
Думаю что сделает, просто какой ценой, думаю что вам нужно будет переплатить не маленькие деньги чтобы оно так получилось, я вот платил пятьсот гривен и мне установили уродливо.
Offline
LevchenkoДата: Пятница, 19.11.2021, 18:35 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 170
Цитата misterbicips ()
Я вот думал что нужно заказывать мастера для установки бойлера, я вот просто хотел чтобы всё было аккуратно подключено, чтобы выглядело максимально красиво и приятно, но сделает ли так мастер?

Еще смотря где мастера заказывать, если заказываете частника который просто работает сам на себя, то он всё устанавливает - на отвали, а вот есть хорошие и проверенные компании где можно заказать качсетвенное подключение бойлера https://comfy.ua/ustanovka-vodonagrevateley/ например в интернет магазине Комфи.

Они узнают ваши предпочтения, сделают всё максимально аккуратно и хорошо, проверяет устройство на работоспособность и проконсультируют что и как вам нужно делать, чтобы бойлер проработал максимально долго.

Offline
brandwebcomuaДата: Понедельник, 22.11.2021, 11:05 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 27
Если сами не умеете то конечно же стоит
Offline
reklaakk11Дата: Вторник, 23.11.2021, 22:20 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 51
Тут еще нужно смотреть, что за мастер, главное, чтобы был специалистом
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли заказывать мастера для установки бойлера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: