Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
misterbicipsДата: Воскресенье, 31.10.2021, 23:51 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 189
Интересует вопрос выбора и покупки нового мобильного телефона, все никак не решу какую же модель лучше всего приобрести. Как вы считаете, на какие варианты стоило бы обратить внимание?
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 01.11.2021, 00:06 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 130
Цитата misterbicips ()
Интересует вопрос выбора и покупки нового мобильного телефона, все никак не решу какую же модель лучше всего приобрести. Как вы считаете, на какие варианты стоило бы обратить внимание?

А из какого ценового диапазона вам приемлемо было бы выбирать варианты мобильных? Просто у всех разное финансовое положение и от него нужно отталкиваться давая какие-либо советы
Offline
misterbicipsДата: Понедельник, 01.11.2021, 00:09 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата HzBoy ()
А из какого ценового диапазона вам приемлемо было бы выбирать варианты мобильных? Просто у всех разное финансовое положение и от него нужно отталкиваться давая какие-либо советы

Да в целом я бюджетом особо не ограничен в данный момент, мне главное хороший вариант смартфона выбрать с оптимальным на сегодня функционалом и характеристиками.
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 01.11.2021, 00:23 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 130
Цитата misterbicips ()
Да в целом я бюджетом особо не ограничен в данный момент, мне главное хороший вариант смартфона выбрать с оптимальным на сегодня функционалом и характеристиками.

В таком случаи можно смотреть в сторону топовых флагманских моделей телефонов, которые по всем своим характеристикам сделаны на годы вперед с запасом производительности. Они конечно и стоят под тысячу долларов, но зато один раз купите и надолго.
К примеру вот взять мобильные телефоны Самсунг Гелекси С21 Ультра https://www.foxtrot.com.ua/ru....ra.html Как по мне один из лучших вариантов на сегодняшний день, а уж из Андроидов так тем более.

Прикрепления: 8806948.png (85.8 Kb)
Offline
Alex25Дата: Вторник, 27.12.2022, 10:08 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 2
Взяла себе б/у айфон, только необходимо было заменить батарею и стекло. Подыскала отличный сайт, на котором продают запчасти для ремонта эпл и вуаля... работает как новенький.
Если вам друзья понадобятся детали для починки устройств эпл, обращайтесь в "2mac" https://2mac.ua/ у них выбор отличный и гарантия предоставляется.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Мобильные телефоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: