Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Хочу арендовать квартиру недалеко от метро Научная, Харьков
Хочу арендовать квартиру недалеко от метро Научная, Харьков
akhamsaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:30 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 84
Поступил в харьковский институт. Первое время жил у друга, а сейчас ищу отдельное жилье. Кто знает, где можно посмотреть объявления об аренде квартир недалеко от метро Научная в Харькове.
Offline
bitehДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:31 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 60
Я когда поступил учится в Харьковский университет, тоже жил у сестры двоюродной, но в один момент решил переехать на съёмную квартиру, и если честно, то пожалел. Расходы увеличились практически в несколько раз, очень трудно.
Offline
bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:33 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 70
Если вы не местный, тогда можете поспрашивать у своих одногруппников, может у них знакомые или родственники сдают квартиру, вот с их помощью можно и найти для себя подходящий вариант.
Offline
KashtanДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:34 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте. Есть очень интересный ресурс, где можно подыскать временное жилье. Лично я нашел аренду квартиры недалеко от метро Научная в Харькове через вот это сайт https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-nauchnaya/ очень быстро. Выбор большой, так что можно подобрать самые комфортные условия для себя. Цены здесь тоже приемлемые. Я нашел двушку на порядок дешевле, чем сдаются однокомнатные квартиры. Я думаю вы быстро подберете хорошее временное жилье для себя.
Offline
linajzbergДата: Суббота, 08.04.2023, 21:45 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 1
А ми вирішили купити, але будемо шукати в іншому місті
Offline
linalineva7Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 13:22 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 26
Якщо шукаєш дійсно найкращий варіант квартири в Івано-Франківську, то рекомендую звернутися до сайту blagodeveloper.com. У них можна купити квартиру https://blagodeveloper.com/projects/skygarden/ в ЖК "Sky Garden". Це той, про який ти можеш собі тільки захотіти. Найвищий ЖК в Івано-Франківську, з багатофункціональними апартаментами, безліччю вікон, що відкривають вражаючий вид на місто. Особисто я б дуже хотіла саме там мати квартиру.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Хочу арендовать квартиру недалеко от метро Научная, Харьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: