Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Наушники марки Эппл
Наушники марки Эппл
kykanaslivaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 30
Я так понимаю, что для телефона торговой марки Эппл лучше всего подходят именно наушники марки Эппл? Вот, если бы вы еще подсказали, где, на какой торговой площадке в интернете на них самая адекватная цена?
Offline
valetka583Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:02 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 11
Почему обязательно только наушники от Apple? Между прочим айфоны очень хорошо синхронизируются с аксессуарами и девайсами от других производителей. Например часто покупают наушники марки Oppo к яблочкам.
Offline
kilivivinДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:02 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 2
Мне проще, у меня нет айфона. Пользуюсь смартфоном Xiaomi redmi note 10. Крутейший огромный девайс и наушники к нему купил такие же. Синхронизация мгновенная, блютуз еще ни разу не подводил, не было сбоев. Звук передает качественно, если говорить по телефону.
Offline
linalineva7Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:03 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 26
Та любую гарнитуру практически можно соединить с айфонами. Кто вам сказал, что нельзя. Но суть в другом. Сами по себе айфоны способны выдавать очень высокое качество звука, со всеми мельчайшими деталями.
А вот транслировать этот звук могут не все аксессуары, и именно поэтому рекомендуются заказать наушники apple https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:apple/ для смартфона Apple. Это будет гарантией того, что вы сможете реально услышать на что способен ваш айфон в функции медиапроигрывателя. Значит по ценам ситуация такова: насколько я промониторила все нормальные сайты с техникой, то лучше брать на Стилус, потому что там самые большие скидки сейчас на них.
Offline
chernyakovayanavДата: Понедельник, 15.11.2021, 11:54 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 26
У меня айфон, но я не использую фирменные наушники, купила обычную гарнитуру https://balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1598000907&ucat=1 и использую ее даже на работе. Звук нормальный, ничем не отличается от епл, то скажите какой смысл переплачивать? Брала ее в Музлайн и вам советую заглянуть. 
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Наушники марки Эппл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: