Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Подскажите
Подскажите
Милое_СчастьеДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:37 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 13
Пришла к выводу, что огород мне вообще не нужен, посажу в следующем году два огурца, да две помидорины, плюс зелень, этого хватит. Поделилась своим мнение с мужем, он согласен полностью, теперь предлагает, раз место появилось, сделать красивую зону отдыха. И вот теперь  меня появились сомнения, а если я опять захочу огород? Через год, например? Запуталась, как лучше сделать то.
Offline
Tamila_SolnechnayaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:15 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 43
Так вы все сразу под зону отдыха не отдавайте, оставьте себе где-нибудь в уголке соточку-другую. Это кажется, что мало, если плотно засаживать, на весь стандартный набор овощей дачника места будет достаточно. Я за зону отдыха, два года назад отказалась от бесконечной работы на огороде, тут https://betonneva.ru/otsev_granitniy/ отсев заказала, дорожки сделала, баню поставили, красота. Но, правда, я схитрила – оформила по участку клумбы, а вместо цветов там зелень и морковь растет. Кстати, чем вам не вариант, если снова захотите что-то посадить?
Offline
SweetGeRДата: Пятница, 19.11.2021, 15:29 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 4
нет не хватит
Offline
lilalil1986Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:44 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 37
Сделайте зонирование территории, часть под небольшой огродик, часть- под лужайку и зону отдыха.
Offline
brandwebcomuaДата: Понедельник, 22.11.2021, 11:05 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 27
Если возможность то лучше чтобы был свой огород
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: