Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Тренажер домой
Тренажер домой
kykanaslivaДата: Четверг, 28.10.2021, 10:15 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 30
Как вы считаете, для хорошего домашнего кардио какой вид тренажеров идеально подойдет, велотренажер или беговая дорожка? У мужа начались проблемы с сердечным клапаном, и кардиолог рекомендовал умеренные нагрузки. И я решила, что лучше иметь тренажер дома, потому что в зал не всегда есть возможность попасть. Что посоветуете?
Offline
linalineva7Дата: Четверг, 28.10.2021, 10:16 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 26
Беговая дорожка дома - это вечно недовольные лица соседей и ваша головная боль. Как ни крути - это очень шумный тренажер. Плюс, он создает дополнительную вибрацию, которая будет идти по всем предметам в квартире.
Offline
valetka583Дата: Четверг, 28.10.2021, 10:19 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 11
А я себе купила беговую дорожку домой, правда небольшую, компактную. Шумит конечно немного. Но не настолько, чтобы соседи барабанили мне в дверь И вообще я по вечерам бегаю, когда все что-то делают и шумят. Так что я особо и не мешаю никому.
Offline
lermontovlermikДата: Четверг, 28.10.2021, 10:20 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 19
Нет, ну честно - беговая дорожка не для квартиры, хотя если у вас жилье в новостройке и многоуровневое - то конечно можно ивой спортзал сделать.
Но я бы советовал всем, кто хочет либо кардиостимуляцию, либо просто держать себя в форме однозначно выбирать велотренажеры https://allo.ua/ru/velotrenazhery/ Они не издают столько шума, по максимуму функциональные и гораздо компактнее. Ну в конце концов на них удобно кидать одежду и использовать их в качестве премиум вешалки.
Offline
dimrokovДата: Суббота, 30.10.2021, 13:51 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Очень хочу себе беговую дорожку
Offline
linklinkerlinksДата: Суббота, 30.10.2021, 19:59 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 4
Посмотрю какие есть варианты еще
Offline
shclotgauerДата: Вторник, 09.11.2021, 21:55 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 15
хочу домой велотренажер
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Тренажер домой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: