Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте мужские наборы для ухода за лицом
Посоветуйте мужские наборы для ухода за лицом
misterbicipsДата: Четверг, 21.10.2021, 14:57 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 185
Посоветуйте хорошие мужские набора для ухода за лицом, мне нужна умывалка и также какие то крема, поскольку начиная с осени у меня начинает сушится кожа и происходит с ней что то непонятное.
Offline
HzBoyДата: Четверг, 21.10.2021, 14:57 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 127
Ну такое бывает, у меня лично на осень с лицом всё нормально, но вот руки приходят в такое состояние… Что в свои 25 лет, у меня кожа на все 70 лет и это поражает, что не так? Приходится постоянно кремом мазать.
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 21.10.2021, 14:57 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 185
Ну такое бывает, у меня вообще всё по другому, кожа лица такая как у вас руки, а со всем остальным всё отлично, меня аж это бесит… Лучше бы руки тогда были такими, а там даже не знаю, мне кажется это очень больно на руках.
Offline
LevchenkoДата: Четверг, 21.10.2021, 14:59 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 170
Цитата misterbicips ()
Посоветуйте хорошие мужские набора для ухода за лицом, мне нужна умывалка и также какие то крема, поскольку начиная с осени у меня начинает сушится кожа и происходит с ней что то непонятное.

У меня на осень тоже кожа лица очень сильно сушится и даже облезает слегка, меня это бесило долгое время, но я не отчаялась и купил мужской набор по уходу за лицом стоил он не совсем дорого, купил La Roche-Posay Effaclar.

La Roche-Posay Effaclar делает проблемную кожу очень мягкой и приятной, также увлажняет кожу, этот набор еще вмещает в себя умывалку, я постоянно ею умываю и у меня не появилось ни одного прыща, пока я пользуюсь данным средством, потому могу смело рекомендовать и вам его к покупке.



Сообщение отредактировал Levchenko - Четверг, 21.10.2021, 15:11
Offline
ryna021111Дата: Вторник, 26.10.2021, 13:24 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 8
нивея беру мужу
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте мужские наборы для ухода за лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: