Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Плохая ли болгарка на аккумуляторе?
Плохая ли болгарка на аккумуляторе?
LevchenkoДата: Вторник, 28.09.2021, 21:36 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Я пользовался постоянно сетевой болгаркой, сейчас друг взял себе на аккумуляторе, говорит что хорошая, но я знаю его, он для понтов может сказать что жигуль круче новой бмв, потому что он купил себе 2106.
Offline
HzBoyДата: Вторник, 28.09.2021, 21:36 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Не знаю даже, я пользовался как то раз, по мощности мне её не хватало, если брать от сети, то прямо как по маслу идет, а вот аккумуляторный мотор вообще не такой, да и заряжать постоянно, если долго работать, то не очень.
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 28.09.2021, 21:36 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 175
Ну я на СТО приезжих машин из США работаю, тут такие машины приезжают, что половину металла срезать нужно, занимаюсь я этим не часто, да и метал не сильно толстый, думаю должно подойти.
Offline
misterbicipsДата: Вторник, 28.09.2021, 21:37 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 190
Цитата Levchenko ()
Я пользовался постоянно сетевой болгаркой, сейчас друг взял себе на аккумуляторе, говорит что хорошая, но я знаю его, он для понтов может сказать что жигуль круче новой бмв, потому что он купил себе 2106.

Для вас как раз должна подойти аккумуляторная болгарка https://allo.ua/ru/bolgarki/pitanie_bolgarki-akkumuljator/ да и к тому же, хватает её на долго, как по заряду, так и вообще, она долго служит.

Я сам пользуюсь такой болгаркой от Vitals, стоит она две тысячи, мощности хватает и на обычные задачи, просто модели бывают разные, если покупать самую дешевую, то конечно она будет слабенькая, а проблем с сетевой нету дешевой, но ломаются они только так… А вот аккумуляторная очень хороша также и мобильностью, весит она еще меньше, это самый лучший вариант на рынке.

Offline
lilalil1986Дата: Вторник, 02.11.2021, 19:43 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 37
Привет, думаю что все зависит от качества электроинструмента. Берите фирменный, пусть дороже, но срок эксплуатации гораздо выше.
Offline
smelnik1989Дата: Вторник, 02.11.2021, 19:48 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 24
Привет, вот вам отличный интернет-магазин, где можно купить фирменный электроинструмент. Тут покупал много инструмента, из последнего приобретения -ударная дрель https://storgom.ua/dreli/1064-udarnaia.html тут огромный ассортимент, есть сетевые дрели, есть на аккумуляторе. Тут каждый сам выбирает, исходя из личных предпочтений. Мне друг посоветовал этот магазин, тут есть все.
Offline
SweetGeRДата: Пятница, 19.11.2021, 15:30 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 4
конечно не то
Offline
lilalil1986Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 00:46 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 37
Цитата lilalil1986 ()
Привет, думаю что все зависит от качества электроинструмента. Берите фирменный, пусть дороже, но срок эксплуатации гораздо выше.
Вот полностью согласна. А по поводу что лучше и удобнее-ведь не всегда можно подключить сетевую болгарку, иногда работы нужно проводить в местах без электричества. Тогда очень выручает аккумуляторный инструмент.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Плохая ли болгарка на аккумуляторе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: