Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Мощный смартфон!
Мощный смартфон!
misterbicipsДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:26 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 182
Хочу купить новый, мощный смартфон. Для работы иразвлечений, чтобы было много оперативной памяти, и он быстро работал, без глюков. Что можете посоветовать из личного опыта?

Сообщение отредактировал misterbicips - Понедельник, 27.09.2021, 22:26
Offline
a_sovДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:27 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 36
Можете купить сразу Айфон, довольны будете. Модели можнопосмотреть в интерне, они немного дороже, обычных, но оно того стоит. Такой телефон будет служить долго и без проблем.

Сообщение отредактировал a_sov - Понедельник, 27.09.2021, 22:27
Offline
menigorekДата: Понедельник, 27.09.2021, 22:28 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 37
Цитата a_sov ()
Можете купить сразу Айфон, довольны будете. Модели можно посмотреть в интерне, они немного дороже, обычных, но оно того стоит. Такой телефон будет служить долго и без проблем.
А я бы не рекомендовал брать айфоны, надоест каждый раз искатьмузыку в специальном приложении, нету сопряжения с другими телефонами, вообще сплошное неудобство как по мне.


Сообщение отредактировал menigorek - Понедельник, 27.09.2021, 22:28
Offline
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 27.09.2021, 22:30 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 30
Цитата menigorek ()
А я бы не рекомендовал брать айфоны, надоест каждый раз искать музыку в специальном приложении, нету сопряжения с другими телефонами, вообще сплошное неудобство как по мне.
Я долго выбирал модель смартфона, которая бы полностью меня устроила, так как тоже искал с хорошей производительностью, мощной батареей, хорошей оперативной памятью и ещё по не высокой цене. Все, которые мне нравились стояли дороже 8000 тысяч гривен, но это было для меня слишком дорого. Но, потом нашел очень крутые смартфоны в магазине Жжук, и решил купить смартфоны в Украине https://zhuk.ua/ru/smartfony/ да ещё и со скидками, в этом магазине, это просто везение для меня. Поэтому делюсь с вами своей находкой, выбирайте подходящий и
покупайте скорее.


Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Понедельник, 27.09.2021, 22:30
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Мощный смартфон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: