Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Хороший телевизор
Хороший телевизор
misterbicipsДата: Воскресенье, 08.08.2021, 03:54 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 189
Появились деньги на покупку нового телевизора, хочу как можно скорее его взять. Телевизор хочу взять большой, дюймов 45 минимум, но, так как в них не особо хорошо разбираюсь, без понятия, что выбрать. Может посоветуете чего ?
Offline
LevchenkoДата: Воскресенье, 08.08.2021, 03:56 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Появились деньги на покупку нового телевизора, хочу как можно скорее его взять. Телевизор хочу взять большой, дюймов 45 минимум, но, так как в них не особо хорошо разбираюсь, без понятия, что выбрать. Может посоветуете чего ?
В них сейчас и разбираться не надо, чтобы выбрать. В интернет зашел и посмотрел обзор на любую модель, если понравилось, бери. У тебя бюджет вообще какой на покупку телевизора ? Телевизор 45 дюймов особо дешево стоить не будет.
Offline
misterbicipsДата: Воскресенье, 08.08.2021, 04:04 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата Levchenko ()
В них сейчас и разбираться не надо, чтобы выбрать. В интернет зашел и посмотрел обзор на любую модель, если понравилось, бери. У тебя бюджет вообще какой на покупку телевизора ? Телевизор 45 дюймов особо дешево стоить не будет.
Около 10 тысяч потратить могу. Я понимаю, что телевизор 45 дюймов будет стоить дороговато, но разве десяти тысяч не хватит ?
Offline
LevchenkoДата: Воскресенье, 08.08.2021, 04:47 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Около 10 тысяч потратить могу. Я понимаю, что телевизор 45 дюймов будет стоить дороговато, но разве десяти тысяч не хватит ?
Должно хватит, я просто твоего бюджета не знал, поэтому и предупредил, что дешево телевизор с такой диагональю взять не получится, а десяти тысяч более, чем достаточно.
Советую посмотреть телевизоры Киви https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=kivi;21668=49-50/ наверняка слышал об этом производителе, он сейчас довольно таки популярный.
Самый главный плюс этого бренда, это стоимость. Телевизоры в целом достаточно дешевые, даже по 50 дюймов. За 10 тысяч гривен пару неплохих вариантов точно найдешь.

Offline
rodowiskДата: Четверг, 12.08.2021, 17:35 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
щзхщзх
Offline
MonicaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 00:33 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 16
Мони и Самсунг многие советуют.
Offline
limareva09041996Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 13:18 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 4
Ещё сейчас попробуй выбрать хороший
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Хороший телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: