Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Украшения
Украшения
Милое_СчастьеДата: Понедельник, 26.07.2021, 12:23 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 13
Здравствуйте. Прошу вас поделиться советами и рекомендациями, что дарить будущему крестнику на крестины? А то я теряюсь в догадках и не знаю, с чего именно следует начать свои поиски в интернете?
Offline
Tamila_SolnechnayaДата: Понедельник, 26.07.2021, 14:05 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 39
Я считаю, что нужно дарить золотой крест, и поэтому – решила отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться для удобства ссылкой на интернет магазин ювелирных украшений. Вот тут https://zolotoyvek.ua/ru/chto-podarit-na-krestinyi-rebenku/ что подарить на крестины, ТОП самых актуальных подарков, которые полностью соответствуют нашим традициям. Если у вас возникли вопросы или же сомнения, менеджер компании обязательно поможет решить все организационные нюансы в максимально сжатые сроки. Кстати, доставка по стране заняла всего два дня, и за неё не пришлось платить, потому что она бесплатная.

Сообщение отредактировал Tamila_Solnechnaya - Понедельник, 26.07.2021, 14:05
Offline
kgodjaeva1Дата: Среда, 28.07.2021, 11:04 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 4
+
Offline
valentinizmailov777Дата: Понедельник, 15.11.2021, 13:10 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 2
Крестики на крестины можно купить в Столичной Ювелирной Фабрике. отлично подойдут на постоянную носку
Offline
ammagamaДата: Четверг, 16.12.2021, 14:32 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 2
Уже прозвучало выше, что можно крестик на крестины купить, а можно как вариант ладанку золотую купить. Я просто недавно дарил, покупал в Ювелирэлит онлайн магазине. Лучше конечно проконсультироваться  со знающими церковные обычаи, чтобы выбрать ладанку нужного святого.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: