Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Студенту английский
Студенту английский
aalinarinaaДата: Воскресенье, 04.07.2021, 22:05 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 33
У брата с английским слабенько. До 1 сентября еще много времени, вот и думаю, чтобы подтянуть знания. Ищу для него недорогого репетитора. Где его найти?
Offline
vikadroyp08Дата: Понедельник, 05.07.2021, 14:26 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 30
Тут еще и желание должно быть. Ну есть же дети которых не заставишь учиться, это я про своего племянника.
Offline
angelinaditrih3Дата: Среда, 07.07.2021, 15:22 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 45
Если у брата есть желание учиться, то можно воспользоваться онлайн платформой Антишкола, Здесь много возможностей, таких как https://antischool.online/kursy-angliyskogo-yazyka-dlya-studentov/ курсы английского языка для студентов. Заниматься можно с любого устройства и точки мира, потому что в таком возрасте мало кто сидит дома. Однако занятия пропускаться не будут.
Offline
livshithjanДата: Пятница, 26.11.2021, 21:43 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 13
Цитата aalinarinaa ()
У брата с английским слабенько. До 1 сентября еще много времени, вот и думаю, чтобы подтянуть знания. Ищу для него недорогого репетитора. Где его найти?

В этом нет ничего такого. 
Я вообще до 25 лет плохо знал английский. Очень плохо. А вот когда он мне действительно понадобился, в спешке стал искать курсы, а пока искал учил английский по приложениям на смартфоне. Такие приложения помогли мне выучить некоторые "детские" слова. 
А потом уже нашел подходящие курсы английского языка Харьков - город большой и тут предложений по обучению англ яз просто полно. Нашел курсы очень быстро. Обучался в MEW. И тут и понял, что если есть желание обучиться чему-то новому, то обязательно обучишься.
Offline
mischel054Дата: Понедельник, 27.12.2021, 22:37 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 16
А кто то подскажет, где найти курсы по японскому? Я уже все пересмотрела, есть разные языки, особенно английский. А вот японского нет.
Offline
shclotgauerДата: Вторник, 28.12.2021, 00:36 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 15
Цитата mischel054 ()
А кто то подскажет, где найти курсы по японскому? Я уже все пересмотрела, есть разные языки, особенно английский. А вот японского нет.

Есть школа иностранных языков NEW BRAIN, тут есть онлайн курсы японского https://newbrain.com.ua/ru/course/kurs-yaponskoi-movi-online , цены на обучение нормальные, учат отлично, по итогу получаете знания языка на высшем уровне. На всем курсе будет конечно же поддержка преподавателя, возможность повторить видео-записям уроков. Сама у них изучала и английский, и испанский, отзыв могу дать только положительный.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Студенту английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: