Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Повысить уровень английского
Повысить уровень английского
angelinaditrih3Дата: Понедельник, 28.06.2021, 15:52 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 45
Уже не много времени осталось до международного экзамена и сейчас у меня такие волнения...Хочу еще на несколько месяцев нанять опытного репетитора и с ним попрактиковаться. Где такого найти?
Offline
vikadroyp08Дата: Понедельник, 28.06.2021, 23:46 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 30
Есть же на определенных сайтах онлайн общение на английском.
Offline
aalinarinaaДата: Пятница, 02.07.2021, 12:48 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 33
Прекрасно вас понимаю, потому что сама через такое проходила. Перед экзаменом мне уверенности предали https://antischool.online/kursy-ielts/ курсы подготовки ielts на онлайн платформе Антишкола. Здесь дают всесторонне развитие для получения нужного результата.
Offline
mischel054Дата: Суббота, 23.10.2021, 20:39 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 16
Для этого нужен хороший преподаватель, наймите репетитора, так обучение английского будет гораздо эффективней.
Offline
shclotgauerДата: Суббота, 23.10.2021, 22:16 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 15
Цитата mischel054 ()
Для этого нужен хороший преподаватель, наймите репетитора, так обучение английского будет гораздо эффективней.

Это точно, для изучения нужен репетитор по английскому языку, чтоб занимался или онлайн, или индивидуально. Вот у нас город Хмельницький , найти хорошего репетитора с опытом и образованием по английскому языку можно быстро через сайт Буки, где есть информация о всех репетиторах по разным предметам, что занимаются обучением и имеют многолетний опыт работы. Благодаря таким репетиторам, не проблема идеально выучить любой язык и научиться без акцента разговору.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Повысить уровень английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: