Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Новая мышка в замен старой для дочери
Новая мышка в замен старой для дочери
ponijobsДата: Понедельник, 28.06.2021, 03:18 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 18
У дочери мышка сломалась, вернее погнулся провод и потому мышка работает тогда, когда сама этого хочет. Надоело уже слушать ее ругань по этому поводу, так что дайте совет, какую лучше приобрести.
Offline
lojka_morkovkiДата: Понедельник, 28.06.2021, 03:18 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 12
Купила себе usb мышь, но при подключении она отказывалась работать. В итоге я так и не разобралась с проблемой и решила взять обычную проводную, как и раньше. Если заинтересовало, то брала я мышь от детеч.
Offline
ponijobsДата: Понедельник, 28.06.2021, 03:19 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 18
Я человек вообще далекий от этого всего, потому и обратился за советом. Можете, пожалуйста, кратко и доступно рассказать о мышках детеч или других фирмах, какие из них вы брали и чем это закончилось?
Offline
LevchenkoДата: Понедельник, 28.06.2021, 03:20 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Я очень тщательно подхожу к покупке гарнитуры, так как стоит она немало и каждый раз менять ее - не вариант. Посмотрел, сравнил все за и против, и решил брать мышку HyperX Pulsefire Surge https://www.3ona51.com/ru....ex.html Кому-то она может показаться маленькой, примитивной, для меня же самый оптимальный вариант. Чувствительные переключатели Omron рассчитаны на 50 млн нажатий и обеспечивают максимальную точность с гарантированной регистрацией всех нажатий.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Новая мышка в замен старой для дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: