Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Производители холодильников
Производители холодильников
misterbicipsДата: Воскресенье, 13.06.2021, 11:19 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 186
Каких производителей холодильников можете порекомендовать ? Нужно взять новый, не слишком дорогой холодильник, но желательно качественный и просторный, на сколько это возможно.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 16.06.2021, 09:33 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Каких производителей холодильников можете порекомендовать ? Нужно взять новый, не слишком дорогой холодильник, но желательно качественный и просторный, на сколько это возможно.
Посоветовать могу много разных моделей, вопрос в том, какой у тебя бюджет ? Напиши хотя бы примерную сумму, на которую ты рассчитываешь, чтобы можно было уже что-то конкретное рассматривать.
Offline
misterbicipsДата: Среда, 16.06.2021, 09:36 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 186
Цитата Levchenko ()
Посоветовать могу много разных моделей, вопрос в том, какой у тебя бюджет ? Напиши хотя бы примерную сумму, на которую ты рассчитываешь, чтобы можно было уже что-то конкретное рассматривать.
Думаю, что тысяч так 7-8 это предел, хотелось бы конечно еще дешевле взять, но понимаю, что на таких вещах, как холодильник, лучше не экономить. 7-8 тысяч это максимум, что я готов потратить.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 16.06.2021, 09:38 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Думаю, что тысяч так 7-8 это предел, хотелось бы конечно еще дешевле взять, но понимаю, что на таких вещах, как холодильник, лучше не экономить. 7-8 тысяч это максимум, что я готов потратить.
Экономить на технике точно не стоит, но могу тебе сказать, что 8 тысяч для холодильника это очень даже хорошая сумма. За эти деньги ты без проблем возьмешь достойный холодильник.
Из личного опыта могу тебе посоветовать холодильники GRUNHELM https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_grunhelm.html возможно слышал об этом производители, он довольно таки неплох.
Конкретную модель холодильника уже сам выбирай, они в принципе все неплохие, но тут уже дело вкуса каждого. Помимо качества холодильника, многим важно и то, как он выглядит, возможно ты один из таких людей)

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Производители холодильников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: