Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Дорогой смартфон
Дорогой смартфон
LevchenkoДата: Суббота, 12.06.2021, 07:22 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 172
Практически всё свое время пользовался исключительно китайскими, дешевыми смартфонами, которых при хороших раскладах хватало на пару лет. Сейчас же хочу взять себе какой нибудь качественный и дорогой смартфон. Бюджет порядка 30 тысяч, что посоветуете ?
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 12.06.2021, 07:36 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата Levchenko ()
Практически всё свое время пользовался исключительно китайскими, дешевыми смартфонами, которых при хороших раскладах хватало на пару лет. Сейчас же хочу взять себе какой нибудь качественный и дорогой смартфон. Бюджет порядка 30 тысяч, что посоветуете ?
В защиту китайских смартфонов могу сказать, что они на самом деле неплохие. Неплохого китайца можно взять за 4-5 тысяч и проходить с ним несколько лет, это вполне себе нормально.
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 12.06.2021, 07:37 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
В защиту китайских смартфонов могу сказать, что они на самом деле неплохие. Неплохого китайца можно взять за 4-5 тысяч и проходить с ним несколько лет, это вполне себе нормально.
Свои плюсы у китайских смартфонов конечно же есть, в первую очередь их небольшая стоимость. Но, мне сейчас хочется чего то более нового, с крутой камерой и хорошим железом. Может посоветуешь чего до 30 тысяч гривен ?
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 12.06.2021, 07:41 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата Levchenko ()
Свои плюсы у китайских смартфонов конечно же есть, в первую очередь их небольшая стоимость. Но, мне сейчас хочется чего то более нового, с крутой камерой и хорошим железом. Может посоветуешь чего до 30 тысяч гривен ?
30 тысяч для смартфона это огромные деньги, и первое, что мне приходит на ум, это конечно же айфон. Если бы у меня был такой бюджет, я бы не задумываясь взял айфон, желательно какой-нибудь новый.
Если я не ошибаюсь, то в конце апреля-начале мая вышел 12-айфон https://rozetka.com.ua/apple_iphone_12_256gb_purple/p245162413/ как вариант, можешь взять его, так как это сейчас самый актуальный не только айфон, но и смартфон в принципе.
Версия на 256 гигабайте будет стоить около 35 тысяч гривен, но ты можешь взять на 128, она стоит в районе 30 тысяч. Я бы и сам не отказался от нового айфона, но цена для меня слишком большая.

Offline
juravlevamarinkaДата: Среда, 23.06.2021, 13:55 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 3
Самсунг берите, этих денег вполне должно хватить.
Offline
radomanova1990Дата: Четверг, 24.06.2021, 19:33 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 4
Люблю айфоны, самые надежный и работоспособные телефоны!
Offline
vikadroyp08Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 21:46 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 30
С таким бюджетом вы сможете взять себе практически любой смартфон. Лично я не слишком вникаю во все эти нюансы. Обычно когда нужно купить подобную вещичку, помещаю магазин Естор https://estore.ua/ua/ и там консультируюсь с менеджерами. Назвала им бюджет, предпочтения и смотрю, что мне предложат.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Дорогой смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: