Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Продукты
Продукты
gorbanlidДата: Четверг, 20.05.2021, 17:49 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 7
Где заказываете продукты с доставкой на дом?
Offline
juliakotanaДата: Пятница, 21.05.2021, 11:32 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 7
Я заказываю через этот магазин у них большой и хороший выбор продуктов. Я давно не посещаю магазины, считаю что через онлайн доставку можно экономить и время и деньги. Так что рекомендую и вам продукты купить онлайн https://go.varus.ua/ Особенно в период пандемии это более актуально.

Сообщение отредактировал juliakotana - Пятница, 21.05.2021, 11:32
Offline
TeflonДата: Вторник, 12.12.2023, 18:44 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 17
Да, это очень удобно, когда доставляют продукты на дом
Offline
violanecrДата: Вторник, 12.12.2023, 18:57 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 13
Заказывала продукты на дом, когда это еще не было мейстримом)) Как только поняла, что все можно привезти под двери, то вообще перестала париться по этому поводу. Сейчас как раз сделала заказ на маффины с сайта www.mantinga.org/ru/catalog/113-maffini/ Постоянно тут заказываю десерты типа маффины, пончики и так далее. Дети их любят, я под кофе могу парочку умять. Они реально вкусные и все их любят. По цене вообще выходит очень дешево, если брать упаковками.
Offline
anzelikafeseckoДата: Пятница, 23.02.2024, 18:13 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 23
Привет! Может кто знает, где можно купить ногу испанского хамона с доставкой?
Offline
SergeyДата: Суббота, 24.02.2024, 14:44 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 70
Мені дуже допоміг цей магазин делікатесів www.jamon-rico.com.ua Нещодавно я придбав Iberico Jamon на jamon-rico.com.ua, і я вражений якістю та смаком їхньої продукції. Веб-сайт пропонує зручні покупки завдяки зручному інтерфейсу, який полегшує навігацію та пошук ідеального хамона. Іберіко Хамон, який я отримав, був виняткової якості, демонструючи багатий і виразний смак, який робить цей іспанський делікатес таким відомим. Упаковка була бездоганною, що гарантувало свіжість і справжність продукту. Я ціную увагу до деталей і відданість постачанню першокласних продуктів.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Продукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: